BUDDHA SKULPTUR, Messing, orientalisch, 20. Jh..

457872. BUDDHA SKULPTUR, Messing, orientalisch, 20. Jh..

Höhe 33 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßung.

Höhe 33 cm.

Anzahl Besucher: 616