TEPPICH, Rölakan, Ingegerd Silow, 20. Jh., 200 x 135 cm.

457722. TEPPICH, Rölakan, Ingegerd Silow, 20. Jh., 200 x 135 cm.

Symmetrische Muster.

Kleinere Flecken, Gebrauchsspuren.

Symmetrische Muster.

Anzahl Besucher: 598