TEPPICH, Rya-Technik, um die Mitte des 20. Jh., 185 x 105 cm.

457718. TEPPICH, Rya-Technik, um die Mitte des 20. Jh., 185 x 105 cm.

Symmetrische Muster.

Gebrauchsspuren.

Symmetrische Muster.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 631