457400. STAMPS, der Weltpostverband, unter anderem.
Überwiegend schwedisch, Världspost etc. postfrisch und ungestempelt, Swedenborg Büchlein mit 10 C-Marken, sowie 5 Paar CB. Einige Buchstaben und Markierungen enthalten.