STAMPS, der Weltpostverband, unter anderem.

457400. STAMPS, der Weltpostverband, unter anderem.

Überwiegend schwedisch, Världspost etc. postfrisch und ungestempelt, Swedenborg Büchlein mit 10 C-Marken, sowie 5 Paar CB. Einige Buchstaben und Markierungen enthalten.

Alters- und Verschleiß.

Alters- und Verschleiß.

Anzahl Besucher: 483