NÄHBRETT, um 1900.

NÄHBRETT, um 1900.
456878. NÄHBRETT, um 1900.

Mit Mahagoni furniert. Dekor der Intarsien. Deckel mit darunterliegender Ablage. Spiralförmig verdrehte Beine. Länge 47. Höhe 81 cm.

Tragen. Knöpfe für die Innenausstattung fehlen. Verletzungen.

Schlüssel vorhanden.

456878. NÄHBRETT, um 1900.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 415