TEPPICH. Röllakan signiert A (Anna-Johanna Ångström).

456765. TEPPICH. Röllakan signiert A (Anna-Johanna Ångström).

140x200 cm.

Gebrauchsspuren.

140x200 cm.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.641