455736. A. TEUCHERT, Sommerblumenstrauß, 81 x 60 cm.
Öl/Leinwand rechts unten signiert A. Teuchert, querformatiges Arrangement eines üppigen Sommerblumenstraußes mit Vase, ca. 81 x 60 cm, im Profilrahmen, ca. 93 x 74 cm.