TÜRKIS OHRSTECKER mit Zirkonia-Entourage.

455236. TÜRKIS OHRSTECKER mit Zirkonia-Entourage.

Die Ohrstecker sind in Silber 925 gearbeitet und auch so punziert.
Sie sind mit echten Natur-Türkis-Cabochons in natürlicher Äderung besetzt und von einer Entourage aus rund facettierten farblosen Zirkonia umgeben.
Länge 1,4 cm, Breite 1,2cm, Türkise 10 x 7 mm, Gewicht 5,1 Gramm.

Sehr schöne Erhaltung.

Sehr schöne Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 481