455176. SESSEL 1 Paar, Provenienz König Christian lX von Dänemark, gemarkt Chr.lX Palais Bernstorff Schloss Dänemark.
Sessel 1 Paar auf Rollen, 19. Jahrhundert Provenienz Christian lX von Dänemark 1818-1906 Die Sessel stammen von Bernstorff Slot.
Altersspuren, instabil.