TEPPICH, Rya Technik, Svängsta Schloß, zweite Hälfte des 20. Jh..

455160. TEPPICH, Rya Technik, Svängsta Schloß, zweite Hälfte des 20. Jh..

ca. 200x140 cm.

Gebrauchsspuren.

ca. 200x140 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.064