6 Stühle, Deutschland, 1960er Jahre (6).

4549749. 6 Stühle, Deutschland, 1960er Jahre (6).

Teakholz, Sitzfläche mit Rattan Geflecht.

Sh. ca. 47 cm.

Gebrauchsspuren, Geflecht zum Teil mit Fehlstellen und stellenweise mit Brüchen.

Sh. ca. 47 cm.

Anzahl Besucher: 343