SCHMUCKSET, Sterlingsilber, kubischer Zirkonia.

4549410. SCHMUCKSET, Sterlingsilber, kubischer Zirkonia.

Ein Paar Manschettenknöpfe aus Sterlingsilber mit vergoldetem Dekor und kubischem Zirkonia im Brillantschliff

Krawattennadel aus Sterlingsilber mit vergoldetem Dekor und kubischem Zirkonia im Brillantschliff
Länge 7 cm

Stempelpalette 925.

Geringe Gebrauchsspuren.

Länge 7 cm

Stempelpalette 925.

Geringe Gebrauchsspuren.

Adresse

Murmansgatan 124
212 25 Malmö
Schweden

Platzierung
Bankvalv-extern
Anzahl Besucher: 110