Ein Menge KRISTALL, 6 Teile Orrefors "Raspberry" Design Anne Nilsson 1990er Jahre.

454889. Ein Menge KRISTALL, 6 Teile Orrefors "Raspberry" Design Anne Nilsson 1990er Jahre.

Schüsseldurchmesser 19 cm, drei Kerzenhöhe 6 cm.
Eine Laterne beschriftet und gestempelt, zwei in Originalverpackung.
Die Schale ist beschriftet und gemarkt Orrefors. Zwei.

Sehr guter Zustand.

Sehr guter Zustand.

Anzahl Besucher: 490