BRONZEVASE, China mit Luftdrachen und Glückssymbolen.
454821. BRONZEVASE, China mit Luftdrachen und Glückssymbolen.
Balustervase mit eingezogenem Hals und aufwendiger Ornamentik , punziert, ziseliert und geäzt , am Boden Hersteller-Blockmarke 25,5cm China Early Republic.