BRONZEVASE, China mit Luftdrachen und Glückssymbolen.

454821. BRONZEVASE, China mit Luftdrachen und Glückssymbolen.

Balustervase mit eingezogenem Hals und aufwendiger Ornamentik , punziert, ziseliert und geäzt , am Boden Hersteller-Blockmarke 25,5cm China Early Republic.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Adresse

Hörsterstraße 20
48143 Kreuzviertel
Deutschland

Platzierung
Hörsterstrasse 20
Anzahl Besucher: 758