Balustervase mit eingezogenem Hals und aufwendiger Ornamentik , punziert, ziseliert und geäzt , am Boden Hersteller-Blockmarke 25,5cm China Early Republic.
Guter Zustand.
Guter Zustand.
Hörsterstraße 20
48143 Kreuzviertel
Deutschland