Ahorn (oder Birnbaum?) massiv, sehr schön beschnitztes Aufsatzmöbel der Zeit um 1750. Wir bieten das Möbel zur Überarbeitung mit solider Substanz an,Höhe 200cm, Breite 123cm, Tiefe 70cm.
Beschädigungen an den Füßen, kleine Fehlstellen,matte,verblichene Oberfläche,Schlösser der Kommode fehlen.