DESIGNER KERAMIKVASE, 1970ER, SIGNIERT, RECHTECKIG.

4547856. DESIGNER KERAMIKVASE, 1970ER, SIGNIERT, RECHTECKIG.

Eine rechteckige Designer Keramikvase, handgearbeitet, auf der Unterseite signiert und mit „78“ datiert.

Maße
- Höhe: ca. 13,5cm
- Breite: ca. 17cm
- Tiefe: ca. 6,5cm
- Gewicht: ca. 0,9kg.

- sehr gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.

Maße
- Höhe: ca. 13,5cm
- Breite: ca. 17cm
- Tiefe: ca. 6,5cm
- Gewicht: ca. 0,9kg.

- sehr gut erhalten

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Anzahl Besucher: 71