EIGIL THORELL, 3-tlg. Radierungen, signiert, nummeriert. 1975—76.

4545983. EIGIL THORELL, 3-tlg. Radierungen, signiert, nummeriert. 1975—76.

Maße des Rahmens:
1. ca. 27 x 34 cm, Nr. 3/30 „Die Wespen“
2. ca. 32 x 31 cm, Nr. 5/10 „Snårmara“
3. ca. 34 x 38 cm, Nr. 14730 „Der Riese“.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Maße des Rahmens:

Anzahl Besucher: 161