NISSE UND KAJSA STRINNING. Regalsystem String.

4545598. NISSE UND KAJSA STRINNING. Regalsystem String.

NISSE UND KAJSA STRINNING. Regalsystem String. Vintage Regalsystem String. Entwurf von 1949. Modulares Regalsystem, Tablare mit Furnier Metallaufhängung mit schwarzer Gummierung, Individuell installierbar. System bestehend aus:

5 x Tablare B. 58cm, T. 20cm

2 x Aufhängung / Leiter H. 76cm, T. 18cm.

Altersgemäße Gebrauchsspuren in Form von Bereibungen am Holz, leichte Furnierschäden, teilweise leichte Fehlstellen an der Gummierung der Aufhängungen.

5 x Tablare B. 58cm, T. 20cm

Anzahl Besucher: 297