ECKSCHRANK, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

454332. ECKSCHRANK, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

Teilbar.
Länge 90, Tiefe ca. 62, Höhe 181 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Furnier- und Lackschäden.

Teilbar.

Anzahl Besucher: 378