1 Paar Clips, Clip Clip gestempelt ChrV mem Dekor gestempelt Kramer.
Armband, gestempelt Kramer, Breite ca. 3,5, Länge ca. 18 cm.
Anhänger, gestempelt Kramer, ca. 6 x 4,5 cm. Kette nicht aus Silber, ungemarkt.
Ringgröße ca. 17.
Ringgröße ca. 17.