SAALSCHRANK, Stil des Spätbarock, 19./20. Jahrhundert.

454103. SAALSCHRANK, Stil des Spätbarock, 19./20. Jahrhundert.

Hinter Regal Länge 125, Breite 52, Höhe 182 cm.

Geringe Gebrauchsspuren, Furnierrisse und kleinere Flecken.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 486