LITHOGRAFISCHEN, 2, Wilhelm Tham sind. Diana, im Jahr 1968.

454005. LITHOGRAFISCHEN, 2, Wilhelm Tham sind. Diana, im Jahr 1968.

Design Torsten Bergentz, Bengtsons lithographische AB 50 x 80 cm jeweils.

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Anzahl Besucher: 992