UNBEKANNTER KÜNSTLER, LANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BOOT.

4537690. UNBEKANNTER KÜNSTLER, LANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BOOT.

Nicht signiert, Öl auf Holz, 30x44 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 228