Ein Karl Johan Spieltisch aus der Mitte des 19. Jahrhunderts.

4536366. Ein Karl Johan Spieltisch aus der Mitte des 19. Jahrhunderts.

Mahagoni furniert. Sechseckiger vierteiliger Säulenfuß.
83,5 x 41,5 cm. Höhe 76 cm.
Zusammengeklappt 83x83 cm. Höhe 75 cm.

Gebrauch und altersbedingte Abnutzung. Scheibe mit alten Furnierreparaturen. Furnierschäden treten auf. Wurmzunge.

Patches.

83,5 x 41,5 cm. Höhe 76 cm.

Patches.

Adresse

Stora Binga 108
388 92 Ljungbyholm
Schweden

Platzierung
Mellanrummet
Anzahl Besucher: 181