VITRINE, Birke/Ulme mit Intarsien, Art Deco.

453432. VITRINE, Birke/Ulme mit Intarsien, Art Deco.

Länge 86, Breite 36, Höhe 151 cm.

Gebrauchsspuren und Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.113