BACKGAMMON. Mixed Media, Hütte, die wir wässern, signiert.

4532653. BACKGAMMON. Mixed Media, Hütte, die wir wässern, signiert.

Rahmenmaße ca. 45x37 cm, Bildmaße im Passepartout ca. 19x13 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Adresse

Soldattorpsgatan 5
55474 Jönköping
Schweden

Platzierung
I-2A
Anzahl Besucher: 150