DUFA KAMINUHR, HOLZ, PUNZIERT, 20. JAHRHUNDERT.

4526977. DUFA KAMINUHR, HOLZ, PUNZIERT, 20. JAHRHUNDERT.

Eine Kaminuhr der Marke Dufa aus Holz mit punziertem Uhrwerk. Die Uhr stammt aus dem 20. Jahrhundert.

Maße
- Höhe: ca. 28cm
- Breite: ca. 33,5cm
- Tiefe: ca. 14,5cm
- Gewicht: ca. 2,9kg.

- altersbedingte Gebrauchsspuren
- leichter Abrieb am Holz.

Maße
- Höhe: ca. 28cm
- Breite: ca. 33,5cm
- Tiefe: ca. 14,5cm
- Gewicht: ca. 2,9kg.

- leichter Abrieb am Holz.

Anzahl Besucher: 99