PLATTENSPIELER und STEREOEMPFÄNGER, ERA und Kenwood, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
452373. PLATTENSPIELER und STEREOEMPFÄNGER, ERA und Kenwood, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Plattenteller für LPs und Rockcakes, Unterseite gemarkt, Länge ca. 40,5 cm.
Stereo-Receiver, Modell KR-3130, ausklappbare Antenne auf der Rückseite, Länge 42,5 cm.
Verschleiß, Plastikhülle für Plattenspieler mit Beschädigung, nicht funktionsgeprüft.