ÅKE JOHANSSON „BORDER VI“, RADIERUNG, 25/50, SIGNIERT.

4521613. ÅKE JOHANSSON „BORDER VI“, RADIERUNG, 25/50, SIGNIERT.

Motiv 29,5 x 16 cm
Rahmenmaße 51,5 x 41,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Art

Motiv 29,5 x 16 cm
Rahmenmaße 51,5 x 41,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Art

Anzahl Besucher: 187