LAMPEN, 4 Stk., verchromtes und lackiertes Metall, darunter Belid und Elit, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
451429. LAMPEN, 4 Stk., verchromtes und lackiertes Metall, darunter Belid und Elit, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Tischleuchte Belid, einstellbare Lichtpunkthöhe 43 cm. Elit Wandleuchte, einstellbarer Lichtpunkt Tiefe ca. 26 cm. Wandleuchte, zwei verstellbare Lichtpunkte, Gesamthöhe ca. 33 cm. Fensterlampe, Höhe ca. 14 cm.
Nicht funktionsgeprüft. Einige Lampen erfordern eine neue Verkabelung. Gebrauchsspuren.