FÜNF GRAPHIKER AUS STROHSTADT IN ISLAND.

4512323. FÜNF GRAPHIKER AUS STROHSTADT IN ISLAND.

Mappe mit Radierungen, Farbreliefs, Holzschnitten, Seriengrafiken und Aquatintaradierung von:
Olle Agnell, Thomas Frisk, Nils Johansson, Hardy Strid und Hedvig Malmström. Alle nummeriert 66/125. Ca. 40 x 45 cm.

Ungerahmt, wird in Originalmappe geliefert.

Anzahl Besucher: 156