Gestempelter Import. Gemeißelter Dekor in Form von Rocaillen. Innen vergoldet. Sahnekännchen, Höhe 9 cm. Zuckerdose, Höhe 4,5 cm.
Verschleiß. Kleine Putzkratzer.