SESSEL mit Fußstütze, "Pernilla", Bruno Mathsson 20. Jh..

450670. SESSEL mit Fußstütze, "Pernilla", Bruno Mathsson 20. Jh..

Rückenhöhe ca. 97 cm, Fußstütze - Höhe 40 cm.

Gebrauchsspuren. Stoff mit umfangreichen Schäden.

Anzahl Besucher: 4.298