GOLD - CREOLEN MIT PERLEN Gelbgold 333.

450249. GOLD - CREOLEN MIT PERLEN Gelbgold 333.

Die Ohrringe sind als Steck-Creolen in Gelbgold 333 ausgeführt und auch so punziert. Sie sind in polierter Oberfläche gearbeitet und tragen unten beweglich montierte graue Zuchtperlen in sehr schönem Lüster und Glanz.
Durchmesser der Kreolen 1,2 cm, Durchmesser der Zuchtperlen 6,8 mm,
Gewicht 3,6 Gramm.

Sehr schöne, gepflegte Erhaltung.

Gewicht 3,6 Gramm.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 786