44971. LITHOGRAPHIEN, 3 Stück, 1900.
Brita Molin "Silvesterstrand", signiert. 49 x 39 cm.
Nikolas Krallis "Hamlet", signiert. 20 x 20cm.
Unbekannter Künstler, Motiv mit Frau und Drachen. 40 x 28 cm.