DEUTSCHER MEISTER, PORTRÄT EINES MANNES.

449295. DEUTSCHER MEISTER, PORTRÄT EINES MANNES.

Öl auf Holz, nicht sign. Porträt eines älteren Mannes. Maße: 40,5 x 31,5 cm.

Gerahmt. Nachgedunkelt.

Gerahmt. Nachgedunkelt.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 500