VORHÄNGE, 3 Stück, Jugendstil, Anfang des 20. Jh.

449133. VORHÄNGE, 3 Stück, Jugendstil, Anfang des 20. Jh.

Zwei Längen + 1 Kappe. Blumenmuster. Maße ca. 210 x 90 cm. sowie 160 x 50 cm. Und zusätzlich mitgeliefert: 140-50 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.332