MANSCHETTENKNÖPFE, Bernstein, Fischland, Silber 835.

449000. MANSCHETTENKNÖPFE, Bernstein, Fischland, Silber 835.

Manschettenknöpfe in Silber 835 gefertigt, besetzt mit polierten Bernstein-Cabochons, punziert: 835 sowie Fischland Punze, Gewicht 11,8 Gramm, Größe der Schauseiten 15 x 20 mm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.082