4489128. SCHLACHTTISCH, 19. Jahrhundert.
Bemalter Schlagtisch mit doppelten Toren und Schlägen. Renoviert und fertiggestellt, Sekundärlackierung.
Hoehe: 73,5 cm
Breite: 34-163 cm
Länge: 103 cm.
Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, restauriert und ergänzt, Sekundärlackierung.