SCHLACHTTISCH, 19. Jahrhundert.

4489128. SCHLACHTTISCH, 19. Jahrhundert.

Bemalter Schlagtisch mit doppelten Toren und Schlägen. Renoviert und fertiggestellt, Sekundärlackierung.

Hoehe: 73,5 cm
Breite: 34-163 cm
Länge: 103 cm.

Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, restauriert und ergänzt, Sekundärlackierung.

Hoehe: 73,5 cm
Breite: 34-163 cm
Länge: 103 cm.

Anzahl Besucher: 709