MOTORRAD, Spielzeug, Blech und Metall, 20. Jh..

448911. MOTORRAD, Spielzeug, Blech und Metall, 20. Jh..

Die Länge beträgt ca. 30 cm. Höhe 15 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken, ein Bremskabel lose 2 Bremslichter fehlen.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 750