HAUS AUF DEM LAND. GEMISCHTE TECHNIK. SIGNIERT.

4484429. HAUS AUF DEM LAND. GEMISCHTE TECHNIK. SIGNIERT.

Gerahmt: 45 x 53 x 3 cm
33 x 27 cm.

Nicht ohne Rahmen untersucht. Rahmen mit Fehlern.

Gerahmt: 45 x 53 x 3 cm
33 x 27 cm.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 114