"BAUERNHAUS IN WEITER LANDSCHAFT".

448404. "BAUERNHAUS IN WEITER LANDSCHAFT".

Öl auf Leinwand, um 1900, u. re. monogr. ''DIF'', malerischer Blick über eine Landschaft mit einem Bauernhaus, 44 x 64 cm.

Gerahmt.

Gerahmt.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 3
40210 Düsseldorf
Deutschland

Platzierung
Regal Showroom vorne
Anzahl Besucher: 310