BERTIL LUNDQVIST, Aquarell, signiert und datiert -53.

4480488. BERTIL LUNDQVIST, Aquarell, signiert und datiert -53.

Rahmen: ca. 51 x 59 cm
Aquarell: ca. 31 x 39,5 cm.

Normale Abnutzung.

Rahmen: ca. 51 x 59 cm
Aquarell: ca. 31 x 39,5 cm.

Normale Abnutzung.

Anzahl Besucher: 173