GROSSER FLÜGEL, Malmsjö, 1900.

447942. GROSSER FLÜGEL, Malmsjö, 1900.

Mit Mahagoni furniert. Gebogene Beine. Länge ca. 195 cm. Breite 142cm.

Nicht funktionsgeprüft. Verschleiß.

Anzahl Besucher: 3.770