Wilkhahn. Bistrotisch.

Wilkhahn. Bistrotisch.
4477971. Wilkhahn. Bistrotisch.

Runde Tischplatte in weiß auf einem verchromten Kreuzfuß aus Metall. Unterhalb vom Hersteller bezeichnet.

ca. H 73.5 cm, Ø 75 cm.

Gebrauchsspuren. Bestoßene Kante.

ca. H 73.5 cm, Ø 75 cm.

Anzahl Besucher: 137