Dyrlund. 6 Stühle. Dänemark (6).

4477649. Dyrlund. 6 Stühle. Dänemark (6).

6 Vollholz Stühle von Dyrlund. Dänemark, Mid Century Design. Sitze aufgepolstert und mit Kunstleder bezogen. Rückenlehnen gesprosst. Nicht bezeichnet.

ca. H 86 cm x Sh 46 cm x B 48 cm x T 50 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 127