Ein Spieltisch aus dem 19. Jahrhundert.

4475571. Ein Spieltisch aus dem 19. Jahrhundert.

In verschiedenen Holzarten furniert. Wendbare Scheibe mit Schachbrett und gefilzter Unterseite. Backammon-Plan im Weltraum. Boxen mit Spielsteinen im Sarge. Länge ca 75, Breite ca 57, Höhe ca 72 cm.

Renoviert und komplett. Risse und Furnierabschürfungen.

Anzahl Besucher: 953