Kommode, Gustavianischer Stil, sogenannte Hauptkopia, Holz mit Marmorplatte, 20. Jahrhundert.

447513. Kommode, Gustavianischer Stil, sogenannte Hauptkopia, Holz mit Marmorplatte, 20. Jahrhundert.

Reiche Intarsienarbeit. Messingbeschläge und Schloss. Drei Schubladen.
Länge 96 cm.
Breite 53cm.
Höhe 82,5 cm.

Verschleiß, Furnierschäden, zwei Schubladen verschlossen.

Schlüssel fehlen.

Länge 96 cm.
Breite 53cm.
Höhe 82,5 cm.

Schlüssel fehlen.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 500