4470077. GUNNAR NYLUND, EINE VASE AUS STEINZEUG. UND LARS BERGSTEN, SKULPTUR.
Vase, Höhe 15 cm, monogrammiert, signiert.
Skulptur, Höhe 29 cm, signiert.
Verschleiß Vase mit eventuell beschichteter Innenseite, Skulptur mit Kleberesten auf der Unterseite.